"Строители кирпичики друг к другу возлагали.

Что строили строители? Быть может кто-то знает?"

14 февраля в нашем детском саду было объявлено "Днем юного строителя". В этот день Учёный Кот пригласил ребят подготовительных групп посостязаться в турнире по ЛЕГО-конструированию, а также рассказал ребятам много интересного об истории возникновения лего-конструктора и его изобретателе. Участники турнира с увлечением конструировали на тему "Детский сад будущего". И итогом детской фантазии стали три замечательные работы "Детский сад - замок для детей", "Лесной детский сад", "Волшебный детский сад" - так были названы ребятами их постройки. Мероприятие получилось познавательным, интересным и увлекательным! Победителями турнира по ЛЕГО-конструированию "Детский сад будущего" стали воспитанники группы "Задоринки". От всей души поздравляем их с заслуженной победой!!!