План 2021-22г

Технологическая карта образовательной программы краткосрочной образовательной практики "Буузы слеплю – маме помогу"
Программа краткосрочной образовательной практики «Забайкальская кукла – оберег»
Технологический паспорт программы краткосрочной образовательной практики "Сухарбан - игра народов Забайкалья"
Технологическая карта образовательной программы краткосрочной образовательной практики "Сплети Улзы – счастье в дом зови"
Технологический паспорт программы краткосрочной образовательной практики «Кедровая шишка - в помощь детишкам»
Интегрированое занятие "Волшебница вода"
Конспект физкультурного занятия для старшей группы «Олимпийская символика»
Конспект интеллектуальной игры "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" по правилам дорожного движения для детей подготовительной группы
Праздник спортивный «Длинная коса-девичья краса»
Презентация Кружок «Бисеринка»
Кругосветное морское путешествие вокруг света.
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ